Александр Савельев

Как стать человеком пауком? Я хочу спасать мир от преступности и беспорядков. А еще парить на паутине, лазать по стенам

Са
Сангерим

костюм купить или сшить. чтоб похож был.

Алексей

ты осознал свою никчемность и хочешь поговорить об этом? =)))
ЗЫ иди в милицию.. . +1 нормальный мент. . если не перевоспитают другие ))

Анастасия

Не трынди тут. Стань волонтером и езжай куда-нибудь в Гватемалу, например. Без паутины, но хоть кому-то поможешь.

Na
Natka

В этом мире такое невозможно

Влад

ЛСД и прочие препараты дают эффект настоящего человека паука. И вообще кого пожелаешь.

Наталья Саглаева

Vorever Spider man))))))))))))