Елена Бондарева

У меня мама поставила пароль, а потом уехала в Китай, дала пароль: мальчишка, а он неправильный! ПОМОГИТЕ, ПОЖ, МНЕ КОМП НУЖЕН!

Я пробую чрез безопасный ржим но всё равно пароль просит!

Наим Тахиров

Восстановление пароля к учетной записи с правами пользователя на Windows ОС.

XP Home

Перезагрузите компьютер и нажмите клавишу F8 до момента инициализации Windows.
Выберите безопасный режим загрузки и нажмите Enter.
Вместо имени пользователя пропишите «Администратор» или «administrator». По умолчанию эта учетная запись не защищена паролем, поэтому никаких цифр или букв в поле «Пароль» вводить не нужно, просто нажмите «ОК» .
Появится сообщение о том, что Windows находится в Безопасном режиме. Согласитесь с этим.
Теперь отправляйтесь к кнопке «Пуск» , выберите там «Панель управления» , а в ней «учетные записи пользователей» .

Выберите пиктограмму той учетной записи, пароль к которой вы утратили. Появится диалоговое окно, которое предложит вам, в том числе, и изменить пароль. Воспользуйтесь этой возможностью и не забудьте где-нибудь записать новый пароль.

Выберите кнопку «Сменить пароль» и перезагрузите компьютер.

XP Professional и Vista
Включите компьютер и войдите под именем «administrator» или «Администратор» . Когда появится стандартное приветствие Windows, нажмите одновременно на клавиатуре кнопки Ctrl, Alt и Del.

Выберите кнопку «Сменить пароль» и найдите нужное вам имя пользователя. Введите новый пароль два раза и, подтверждая это действие, нажмите «ОК» . Перезагрузитесь и залогиньтесь под своим именем и новым паролем.

Восстановление пароля к учетной записи с правами Администратора.

Если на вашем компьютере есть ещё учетные записи с ограниченным доступом, залогиньтесь через них.

Выберите кнопку «Пуск» и запустите «Выполнить» .
В строке «Открыть» наберите control userpasswords2 и нажмите кнопку «Enter» на клавиатуре или «ОК» на экране компьютера.

Появится окно «Учетные записи пользователей» . Вам нужна вкладка «Пользователи» .

Выберите из списка имя пользователя, пароль к которому утрачен, и нажмите кнопку «Сменить пароль» .

Mac OS

Найдите и вставьте в DVD ром вашего компьютера диск Mac OS X.

Перезагрузите компьютер, когда появится серый экран запуска нажмите и удерживайте клавишу «С» .

Выберите язык.

Откройте меню в верхней части экрана и выберите «Сброс пароля» .

Выделите пиктограмму вашего ведущего жесткого диска в всплывающем окне.

Откройте выпадающее меню и выберите имя пользователя, к учетной записи которого вы забыли пароль.
Введите новый пароль и введите его дважды в соответствующие поля. Нажмите «Сохранить» и перезагрузите компьютер.

Игорь Воротников

На другом языке пробовал

Иван Волокитин

пароль нужно вводить английскими буквами, например: malchishka

Алина Посадскова

Позвони маме. И учитывай при вводе пароля заглавные и строчные буквы.

Лестат Маланин

проверь раскладку на клаве и капс мож включен

Ксю Ксю

Может ты его не правильно вводишь? Например вкл. английскую раскладку, или капс, или ещё что-то что мама могла не так нажать. А не поможет переснос Винды. Мама приедет из китая, будет счастлива))))

Же
Женя

подожди сам появится

ОК
Оксана Куницына

Вытягивай таблетку, форматуй винт, устанавливай заново, играй круши...

Тим

попробуй разными раскладками на русском, на английском, на китайском
с большой буквой

Евгений Сероглазый

МАЛЬЧИШКА
мальчишка
Мальчишка
мАЛЬЧИШКА
Vfkmxbirf
vFKMXBIRF
vfkmxbirf
VFKMXBIRF

Сергей Герасимов

Попробуй девчонка