Сергей Кондратьев

Предложили наполнить сайт фильмами. (условия внутри) Справедливая ли цена ?

Условия:

Если фильм, допустим, Французский или Испанский, то он обязательно должен быть с английскими субтитрами и с оригинальной французской или испанской озвучкой. Русских субтитров не должно быть вообще. Всего нужно скачать 100 фильмов, цена 1500 рублей

Al
Alexey

да дешево лучше за 7-8 тыс рублей