Евгений Андреев

есть вопрос. Купил флешку 4 ГБ вставил а внутри 3.63 ГБ что делоть

Валентина Рыжова

Сколько байтов в килобайте? Учи основы...

Де
Денис

Это нормально

Павел

это резерв!!!

Анна Макарова

ничего, это нормально, производители когда считают и клеют ярлычки 1000Мб = 1Гб, а виндовс по другому

Cdtnkfyj Gfmhv

Так и должно быть

Виктория Шиликова

форматни продавца!! !

Nastyonka Danilova

отформатируй в файловую сиситему NTFS

Александр

Остальное под разметкой файловой системы. Можешь переформатировать, кластер побольше сделать. Но только файлы будут больше места занимать. Так что это нормально.

Мария Лукичева

Производители считают 4 Гб это 4000000 байт, а вообще-то в каждом килобайте 1024 байт, 1 МБ - 1024 КБ. И т. д. Вот отсюда и разница. Это нормально.