Михаил Московченко

На снимке нашли кисту на корне зуба.

На снимке нашли кисту на корне зуба. Это долго лечить? А зубом то что делать? Удалять?

Вячеслав Шишкин

если зуб сам здоровый, то почистят каналы, уберут кисту и заполнят их лечебным материалом, и всё это закроют пломбой! Если же зуб сам по себе плохой то его уберут!

Удачи!

Евгения

Чистить будут. Не очень больно, под наркозом.
Удачи

Денис

это раньше удаляли. Щас наоборот пытаются вылечить. У меня такая же фигня была. Не хотелось тащиться в районную поликлинику, потому что сразу на удаление – и адье. Записался в стоматологию «Город» www.gorod-stoma.ru, там сказали, что воспаление большое, но вылечат. На первом приеме почистили каналы, залили лекарством, через пару недель заплобировали. Через полгода поставят керамическую коронку. Но это у меня так получилось. Если у тебя несерьезно, то вообще за три недели справятся.