Рома Изотов

трехфазный асинхронный двигатель на 36 В 2,2 кВт где можно купить или хотя бы марку подскажите

нужен двигатель на 36В а марки известных мне двигателей выпускаются только на 220/380/600 В подскажите как называется сий агрегат или дайте ссылку на производителя данного агрегата

Виталий Николаев

во мил человек ты и что Ё...
похоже и навсегда
у тебя какой будет транс на 2.2 квт
знаешь я и не помню такого двигателя

Лена Ком

трехфазный асинхронный на 36 вольт?
однако...

Андрей

Примерно такие двигатели ставят на вибраторы для уплотнения бетона на стройках. Но там он по слабее где то до одного квт. С двух сторон на валу посаженые эксцентрики. Но их при желании можно снять.