Асел Макеева

Посоветуйте мне пожалуйста...! Предательство это или нет??? 7(((

Скажите пожалуйста... .
Все дело в том, сто у нас в школе русский ведет молодая учительница, лет 28.. Но все дело в том, что она его очень плохо преподает (в общем на уроках никакой дисциплины и все что хотят то и делают) , но мне все это не нравиться так как нужно через год экзамены сдавать, а она учить детей не умеет.... А вот у нас в школе есть учительница, которая ведет у нас проектную деятельность, ну в общем русский и литературу тоже, только конечно не у нас. .
Я у нее посоветовалась (так как она очень мудрая) , и короче сказала ей что я бы хотела, чтоб в следующем году она преподавала в нашем классе. Она сказала что якобы нужно написать заявление директору, чтобы в следующем году она у нас вела... .
Казалось бы чего проще просто взять и написать это заявление, а вот я вся в раздумиях, ведь я к примеру сегодня с ней общалась хорошо, а завтра она узнает, что я такое написала.... ЭТО ведь получается какое-то предательство с моей стороны.... Подскажите так это или нет??? ?
P.S. (Она часто говорит что сама хочет от нас отказаться, но я знаю что этого не произойдет)

Ан
Анка

чисто по-человечески вы сделаете гадость человеку, думаю что сердце у нее таки есть. . ей будет неприятно, что класс от нее откажется. .
с другой стороны, если вы хотите сменить преподавателя, подумайте, может, можно сделать это другим способом? например, перейти в другой класс? (такое бывает)
можно попытаться поговорить с преподавателем, который Вам не нравится, может она что-нибудь поймет? просто собраться всем классом и высказать все в лицо?
ну а вообще действуйте так, как подскажет вам ваше собственное сердце, только не пытайтесь обманывать себя, это даром не проходит. .
удачного вам разрешения конфликта:)

Эльдар

Это не ты должна делать, а родители, и таких заявлений желательно, чтобы было несколько.

Alexey

Да, из вашего письма хорошо видно, что с русским языком у вас напряг.. . А сами заниматься не пробовали? Самообразование - великая вещь. Тем более, в наш век...

Анас Эль Сайед

Всем классом отказанную напишите, сразу заменят. Это не предательство кстати.

Ал
Александра

Переговори по этому поводу с молодой учительницей. Объясни ей что тебя интересует хорошее образование и в силу того что она не может наладить учебный процесс ты хочешь сменить учителя. Это будет справедливо.

Усман

не думай об этом вообще. Сейчас тебе должно стать глубоко на это наплевать, раз ты хочешь хорошо сдать экзамены.

На
Наталья

Короче, вопрос в компетенции преподавателя, если тебе нужны знания, то пиши заявление и скажи об этом вашей учительнице, так сказать предупреди, походу это работе не её мечты и пусть попробует себя в другом деле, если ты придешь в больницу к родственнику и увидишь, что врач, который его (её) лечит сам не знает, что делает, то ты наверное будешь против такого лечения, так и с твоим образованием, ты ходишь в школу не для того чтобы быть для кого-то хорошей или правильной, тебе нужны знания и важен процесс получения этих знаний, дисциплина тут играет очень важную роль, если преподавателя не уважают, то и не будут (уважают людей сильных, организованных с лидерскими данными, таких людей сразу слушаются не зависимо от того насколько они агрессивны, добры и т. д. Их просто уважают) . Подойди к этой учительнице и скажи о своих намерениях, только доведи дело до конца. Пусть она либо сама придумает как отказаться от вашего класса или ты делай, то что должна, тогда получишь качественное образование и всё будет у тебя хорошо, в противном случае будешь жалеть всю жизнь, а она всё равно не станет "хорошей учительницей"... Будь смелее:)!!!

Лена

Пусть родители напишут.

Вл
Владимир

Милая девушка, не переживайте! Никакого предательства тут нет. Каждый имеет право выбирать.
Я пишу Вам, будучи сама педагогом, с 45-летним стажем.
Когда Вы будете мамой, то не поведёте своего ребёнка к врачу, который ничего в медицине не понимает (а таких, к сожалению, много! ) А поведёте к специалисту, знающему своё дело.
Так и тут. Вы заботитесь о своём будущем. При чём здесь предательство? !
Каждый имеет право ВЫБИРАТЬ, у кого лечиться, у кого учиться. УСПЕХОВ ВАМ!

Cutie

не кори себя) судя по твоей белиберде, непонятно, кто кого предал, русский язык, можно книжки читая, выучить самостоятельно, я, тоже не грамотей, но посоветую в панику не впадаться, а учиться, учиться и еще раз.. . как завещали) все будет хорошо)