Роман Евменов

какие документы нужно собрать чтобы сделать паспорт РФ если я гражданин Молдавии и на данный момент проживаю а г. Брянске

пожалуйста помогите кто знает кто делал как быстрее сделать! !

прикольный совет

Алена Алена

Паспортный стол Брянска тебе в помощь.

Светлана Ерофеевская

Нужно ехать в Молдавию и там строить свою жизнь в независимом государстве. Молдаване-это ужас... хуже них только кавказцы....