Юрий Сапрыкин

Почему чурки-даги могут делать что хотят а если это сделает русский то его посадать?

Моя теория такая . Вот бегают во дворе на помойке бродячие шавки. И добрые бабушки подкармливают. Эти собаки могут покусать меняя и моего ребенка. Им ничего не будет. Но если я трону хоть оджну собаку, то сбежиться куча правозащитников, бабушки, любительницы животных в собольих шубках и меня привлекут к ответствености. . Так вот зачем мы сами собак-кавказцев защищаем. Они выбледкки конченые. Даги особенно. Служил с ними в 80-х. Пидарный народец.

Александр Буст

Они дружны. они хитры .они решительны в делах. А мы что имеем? Ради чуши соримся между собой, спортивность и мужество заменено на болтливость и стонанье с жалобностью,.. А о другом вообще нехочу даже писать... .
Мы создали мир где сила и хитрость главное а они приехали и" перерлюнули" нас в этом. Мы забывам свою культуру а они никогда о ней незабывают. даже у нас. Какая она небыла но она своя у них. Не воевать надо а возраждать своё.А если воевать то с теми кто нарушает порядок в стране независемо от национальности.

Алена Иващенко

закусывайте обильнее

Юлия Королькова

Потому, что ПОСДАТЬ - пишут.. . поленья.. от чурок.

Светлана

Согласен с автором, надо нам русским быть вместе, не давать нац. меньшинствам наглеть за наш счет!..

Александра Решетникова

полностью поддерживаю твою теорию.

Макс Литюшкин

Просто нас кормят "толерантностью" . А этим диким зверям это слово не знакомо. Вырвались из своего двора и давай лаять и задирать всех подряд. Только отпора они бояться.

Дмитрий

ты тоже не подарок. себя несколько переделай-сам не суди обо всех в меру своей испорченности

Ангелина Шведчикова

лучше их обходить стороной, могут ткнуть ножом, я в ютубе видел, они вообще злые, и власть с ними не может даже справится

Юл
Юлия

Зри в корень. Скоро некому будет служить в Армии и работать. Народ вымирает .А уебков неполноценных и синяков все больше .Вот и привечают хоть кого то.

Bakhtiyor A.l.

Вам суками не надо было завоевать чурок-дагов
в результате столетней русско-кавказской войны!
И подвергать радикальной имперской русификации!