Кристина Минеева

Я устал жить в России. Работаю водителем автобуса в Тольятти за за 17т. р. 6 дней в неделю. Ребенку стыдно в глаза смотре

от того что денек нет в семье. Уволиться не могу, некому работать, кто то должен людей на работу возить. На улице такая грязь что глаза охото выколоть. Начальник нашего депо ездить на 2х этажном джипе хотя его зарплата всего 30 т. р. Когда все это кончится?

Заля Казиева

Вместо того чтоб ля ля разводить возьмите и помогите человеку. А то бл.. ть умные образование получи высшее, видали мы вас таких на болгарке да с гаечным ключом. Либо чей то родственник п.. здатый. Кругом рука руку моет.

Белла Гусейнова

Дерьмовая власть, дерьмовая и жизнь. При чем сами выбрали.... Или тоже выборы игнорировал?

Гуля О.

Устали не живите, поезжайте в другую страну.
"кто то должен людей на работу возить" это реальная отмазка. Просто вы сами не хотите ничего менять. Вас все устраивает. Если нет найдите другую, более оплачиваемую работу. Переедьте в другой город.

Валька Чупина

Твой начальник - вор. Он обокрал и тебя, и пассажиров. Ты - человек долга, раз держишься, но это твоё чувство эксплуатирует вор.
Организуй профсоюз, потребуй прибавку, хуже не будет. Тебе нечего уже терять, так хотя бы на себя в зеркало будешь смотреть с достоинством.

Водители с хорошей категорией нужны не только на автобус - ты это знаешь. Терять тебе нечего. Кроме собственного достоинства и будущего твоих детей. В стране воров им судьба - только рабство.

К_
Ксю _

А я работаю за 12000 в месяц. Правда 5 дней в неделю. А некоторые, в деревне вон и вообще практически за отходы трудятся.. . Увидел джип.. . Зависть, Андрюха, хуевое чувство

Евгений Шмендель

все так живут... пенсионеры ещё хуже. тебе сочувствую.

Научная Библиотека Мснк

привет, земляк. все так живем, никогда не кончится.

попробуй на ТОАЗ, там говорят норм зарплаты.

Инна Соловьева

Тогда работайте водителем в Кремле за 17 тыс. долларов.

Даша Хандурина

Эх, дружище, понимаю тебя. Хер ли тут скажешь... В 90гг одни воровали, другие воспитанные комунизмом как мой отец "честные лохи" трудились и все верили, что чем больше трудишься, тем больше благоденствия себе приобретешь. И не надо тут вякать про зависть господа! Этот интеллектуальный процесс называется "сравнением", и только в сравнении все познается. Про образование верно посоветовали. Пошел бы на бухгалтера как минимум учится в свое время, больше зарабатывал бы. Но это ведь опять же система. У нас вся система образования со школы построена отуплять человека, потому что стадом баранов легче управлять. А вот в г. Санкт-Петербурге и Москве, я вам скажу, в школах совершенно иной подход нежели в провинциях. Ибо здесь господ растят, которые нашим стадом управлять должны. Нет, друзья, не зависть это. А чувство понимания, что что-то неправильное во всем этом. Я не знаю, сколько тебе лет, но ты сейчас задумываться начал, потому что прижало. И факт обязательства перед детьми заставляет терпеть. А я вот, в этой стране и детей боюсь заводить. Понимаю, что потороплюсь, и вся эта блядская система захлопнет свой капкан. Я и сейчас несвободен, а так вообще рабом стану. А для чего? Чтобы этой системе новых рабов вырастить? Думай, Андрюха, думай. Одно верно, нас тут много таких. А те кто тут по большей части в одну ду-ду дует, либо добровольные рабы системы, которые расслабили жопу и уже смирились с фактом, что система их имеет, либо сами паразиты, которые имеют других, и хотят чтобы такие как ты не вякали, а пахали.

Ольга Ионова

для тебя? Ты же уже устал. Да еще тырнет у тебя в автобусе отрубят... или у вас в Тольятти он бесплатный?

Катерина Зинченко

Так вы про зарплату, или про зарплату начальника и его двухэтажный джип.

Владимир

Анрюха, на работе ты не гость- укради хотя бы гвоздь, а тем беолее бензин, запчасти да и ваще шабашки ( а не хер людей баламутить, на джипах)

Альберт

ну и че ты плачешься, я получаю 12 т. р. , и ни че живем как то

Татьяна

Прочитал отзывы, ответы истинных россиян, необразованных и отчасти, а почему от части, лживых. Я вас уверяю решите переехать - не пожалеете

Ольга Ерискина

Плюнь на свой Тольятти! Поезжай в Ленинград, там ВЕЧНО водил на автобусы ИЩУТ! 40-60 000 РУБ. будешь получать! Вот у нас БЕЗРАБОТНЫЕ в Финляндию на работу мотаются! Там уборщица получает 1 300 евро.., а уборщики снега 1000 евро в месяц! Молодые пацаны заканчивают курсы КОКов, а потом под флаг, по Балтике 2- 3 недели ..болтаются! Тоже 2 000 евро получают! Главное, НЕ СИДИ на месте!

Михаил Яндулов

Денег у тебя не будет если тебе 100 тысяч дать тоже

Влад Жуков

когда нам станет не только стыдно, но и больно.

Маргарита Морослина

Вот только не надо ныть, ты мужик, уволься найди другую работу. В этой жизни всем нелегко, но надо как-то жить, крутиться. Сходи в церковь легче станет

Надежда Соловьёва

А ты по одежке протягивай ножки. .
Учиться нужно было! нытик

Когда за голову возьмётесь и будете думать о будущем, а не жить сегодняшним днём!!!!

Лана Касенкина

Нет тут будущего.. и те кто не понял этого до сих пор просто слаб в развитии.. а в питере никаких господ не учат и на автобусах рулит много таджиков за 25 тыщ.. но и цены у нас мама не горюй..