Екатерина Закружная

интересно, зачем люди для ответов делают левые анкеты?

Seydgy Петрикеев

чтобы задать какой нить постыдный для него вопрос и никто не узнал, что это он о себе. ( кроме мородеров)

Дм
Дмитрий

А шоб говорить можно было смело. Что хочешь. И спрашивать то, чего от самого себя постеснялся бы спросить.

Оксана Тосун

Прикалываются. В интернете таких много.

Ан
Анастасия

только те, кто задаёт вопросы, которые в 80% случаях удаляются

Т. е. дебилы, аморалы и просто дураки, которых развелось как крыс - убивать бесполезно