Asatur Ichmelyan

Как нужно обращаться к людям у которых анкета с "бесполым" псевдонимом? Бывают анкеты на которых номер, буква или

названия среднего пола, частенько вместе с такими псевдонимами подобная аватарка.

Ирина Котова

что типа кхе-кхе)))

Любовь Колтунова

а зачем обращаться, просто общаться, обмениваться мыслями не пробовали ?

Юлия Бобрышева

Обращаться уважительно и поклон делать!

Андрей Мекаев

В английском языке местоимения "ты", кстати, как такового не существует. Какой вежливый народ - англичане!

Сергей Концедалов

очень приятно, ветер.

Наталия Килина

Спросите вначале, "вы - он или она, " если уж вас так это интересует. Некоторые товарищи не знающие английского считают что мой ник тоже среднего рода и называют меня мужчиной. Я не возражаю.)))