Олег Зуев

Для чего надо обьединять все больницы в одном городе? Зачем нужна эта реорганизация, если улучшения нет?

Мария

Все переделки такого рода - это воровство денег

Юлия Шишотова

Просто администрация уже не знает, чем заняться.

ОК
Ольга Калинина

мой приятель работает в библиотеке (не пугайтесь, не библиотекарем) .
В конце апреля у них вышел приказ об объединении 3х библиотечных систем (волгоградской, лефортовской и люблинской) . В каждой из этих систем уже было 15-20 библиотек. Получившийся монстр будет объединять юго-восток Москвы.
В других районах происходит то же.

Аналогичный процесс идёт и в ВУЗах.

Делается, похоже, всё для централизации денег. В центральный аппарат приходят молодые, рьяные, некомпетентные, зато с мощными тылами во властных структурах, делить и управлять деньгами.

Я ответил на вопрос?

PS такое ощущение, что нас, как в НФ романе, захватили кремнигенные крокодилы с Альфа-Центавры и мутят какие-то свои дела, недоступные людскому пониманию.