Иван Дементьев

Дезадаптация. Как быть?

Суть в том, что ненавижу и презираю людей. Почему я сам незнаю, но они вызывают жуткое отвращение и желание убивать. Новости больно смотреть, например, как убивают никчемных людей ни за что или по вине государства/политиков/полиционеров и прочих. Человеческой глупости нет края. Всегда совершают ошибки и страдают из-за этого другие, а им в пользу. Я очень давно перестал понимать мир и понимать людей. Ежедневно озадачиваюсь вопросами: "почему они не понимают? ", "Зачем они это делают? ", "Кто дал право судить? " и "Сколько этот мир будет терпеть боль, которую приносит человечество? "
Это не людской мир, он ОБЩИЙ. На планете проживают и другие живые организмы, а человество доминирует и паразитирует над ВСЕМИ. Цари природы, тоже мне. Одного потопа хватит уничтожить жалкую кучку кровососов... .

"Людьми могут управлять психологические проблемы, и человек сам может быть не рад том, что делает.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему. "

Который раз слышу это от правосланутого

Мария Шипова

Людьми могут управлять психологические проблемы, и человек сам может быть не рад том, что делает.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Valya Kotik

Пьерино приходит домой из школы и спрашивает своего отца:
«Папа, что значит "одновременно"»?
«Это значит в одно и то же время» , - отвечает отец. Но Пьерино все никак не может понять, поэтому отец объясняет ему.
«Ну, - говорит он, - если бы ты родился от связи твоей мамы с другим мужчиной, не мной, кем бы я тогда был? »
«Рогоносцем! » - восклицает мальчик.
«Правильно! - отвечает отец. - И одновременно ты был бы сукиным сыном! »

попробуй как нибудь так же, вдруг отпустит