Вя
Вячеслав

Как отключиться от "тонкого" мира? и что означает если кроме мата и обзывательства и "пошла отсюда" ничего не слышишь)?

Аня

Это у вас голоса в голове ?

Надо к психиатру обратиться, а не здесь спрашивать.

Алевтина

молитва и покояние) это религиозный способ.... или священник который знает как... .
есть другие способы) но у вас просто одержимость так называемое подключение) от которой надо избавиться в любом случае ...ибо приводит это в желтый дом или еще хуже!
есть способы) разные но для того чтоб помочь правильно с вами надо разбираться выяснять события предшевствовавшие данным событиям!

Если вы не хотите ни к кому идти и ни у кого ничего просить сосредоточьтесь на молитве отче наш только что то слышите читайте в уме эту молитву читайте ее как бы вы пили лекарство от ангины ...регулярно и с верой в выздоровление ...если что пишите в приват!

Вiолетта Гущенко

свой характер меняй это ты мат и обзываешься

Михаил Interstells

Если это не соседи за тонкой перегородкой мира, то врач вас должен отключить и срочно!

Саша Сорока

Здравствуйте! Первое, отключиться от так называемых "тонких" миров нельзя! В оккультных науках такие подключки называются эгрегориальным водительством! Эгрегоры-это информационно биополевая структура ("живут" они по вере людей, а точнее энергетике, ведь каждый человек излучает колебания и воспринимает их, на иконах такие колебания изображались нимбами! Супруги Керлиан смогли увидеть биополе человека при помощи фото) так вот человек, когда во что то верит (а точнее мыслит одинаково с другими людьми) его биополе входит в резонанс с так же мыслящими людьми (или верящими во что либо) образуя некую (зависит от информационной составляющей) биополевую структуру (эгрегор) и этот эгрегор (по вере людей и их энергетике) может исцелять, давать людям информацию (в психологии это явление назвали коллективным беЗсознательным) может убить человека, менять его жизненные обстоятельства, вплоть до подмены смысла жизни человека (кстати, что и делают эгрегоры всех хронологически сложившихся религиозных конфессий) у них своя иерархия (опять же по информации входящей в эгрегор! Ну например эгрегор (якобы) христианства (на самом деле там от учения Христа оставили каплю и то, простой человек и не поймёт ничего! ) способен лишь подчинению перед порабощением! (смотрим на информационную составляющую-счастья на земле нет, оно на небе, если будешь себя послушно вести, сними последнюю рубаху и не сопротивляйся! ! ударили по правой, подставь левую и тп) а эгрегор иудаизма (они взаимо вложены) учит порабощать (назвали его яхве, почитайте тору и увидите информационную составляющую) естественно у эгрегоров есть менеджмент (ну просто модное сейчас слово) ) это так называемые маги, колдуны и тп хотря они и сами заложники эгрегора, тк не могут без подпитки его энергии (таких называют сейчас вампирами энергетическими ещё,это конечно определяет тип строя психики, но речь сейчас о подключках) ) вообще тема очень объёмная! Второе! Что означает? А Вы вспомните туже библию, иногда один человек может идти против всех (системы) и быть прав!! ! Ведь как сказал Л Н Толстой- Ложь, не перестаёт быть ложью, от того, что в неё верят миллионы людей!! ! На людей сейчас оказывают мощнейшее информационное воздействие, через СМИ, культуру, кино музыку (холодная война называется, только большинству сейчас навязали, что это не существует, но как сказал Л Н Толстой....)) ) Познакомьтесь (Вам, да и всем кто прочитает это, очень поможет) с видео (для начала конечно) лекциями по Концепции Общественной Безопасности (о эгрегорах там очень подробно, а главное, как от них защищаться) также там рассмотрены ключевые вопросы по философии, истории, психологии, религиям, управлении (увидите как беЗструктурно нами управляют) социологии, политике, экономике, эзотерике и тд Концепция эта прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 но нашим управленцам не нужны умные люди (нас просто предали и продали в рабство) которые спросили бы с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина

Анна Касаткина

Читать молитвы, пусть каждый день горят свечи.

Ирина Котлыбулатова

Это не тот мир. Точно. не то.

Саламат Осмонбаев

Чем то вы разозлили их.

Женя Васильева

Никак. Всё взаимосвязано. Пора менять свой круг общения и избегать таких низких и деградирующих душ, они выбирают тёмное и отрицательное, когда используют мат и оскорбления, что в будущем ударит по ним+мучения. Выбирайте творческих личностей, духовных, а не тех, кто гонится за корыстными целями, соблазнами, пороками, материальными ценностями и наживой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Лидия

Эти слова из нашего мира а не тонкого, там таких слов нет.

Alexandr Glazyrin

Думайте о свете. Думайте о пути.
Нужно было очищаться. Хотя не поздно ещё.

Себя менять нужно- и всё станет чистым.
Мир- отражение нас самих...

Михаил Поборуев

попробуйте побыть немного без мыслей (сначала это может показаться сложным)