Банифаций Полоска

как сделать самому фары на 2109 с кругляшками внутри из диодной ленты (по другому объяснить не могу)) ) киньте мануал с к

по другому объяснить не могу)) ) киньте мануал с картинками желательно

прям на стекло клеить кольцо?

Алёна Ли

снимаешь фару нагреваеь спец феном отделяешь стекло идёшь на бозар подбираешь по размеру кольцо светодиодное крепишь в фаре выводишь провода собираешь на герметик подключаешь и аля колхоз