Инна Займенцева

ваз 2109 не могу завести, внутри вопрос

Когда поехал в город, она заводилась и ехала, спустился с горы, остановился фары пошибуршить и тут она перестала заводиться, крутит, но не схатывает и самое интересное у нее всегда начал работать винтелятор охлаждения, даже когда машина простояла ночь и остыла, все равно крутиться вентилятор при зажигании, свечи смотрел нормальные, в карб бенз поступает, в чем дело и почему работает вентелятор на холодную даже?

Александр Ст

Зажигание бесконтактное? Его глянь. С вентилятором погляди градусник, который его включает

Константин Загаров

Коммутатор посмотри у меня в этом проблема была.

Алексей Стёпин

вентилятор это датчик на радиаторе, ну а все остальное начинай проверять в начале с искры

Сергей Артемьев

с вентелятором тебе рассказали.... а незаводиться может .. посмотри от карбюра не проводочик не какая трубка не отскачил кагда шибуршил.. . затем камутатор может

Дмитрий Руденко

массу на кутушку оторвал