Dina Koroleva

Ахтунг! Кто подскажет

Купил автомобиль. У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр. Еду за рулем в периди стоят гаишники. я остановился метров за 50 на обочине. вижу ко мне подъезжает их машина дпс, я заглушил двиготель вышел закрыл авто и убежал. что теперь будет?

Евгений

был случай мы ехали девять человек в машине нас начали тормозить мы по газам заехали в квартал закрыли машину и убежали смотрели со стороны из далека всю машину со всех сторон окружили депики походили посмотрели и уехали хозяин на следующий день пришел забрал спокойно и не чего ему за это потом не было машина не в угоне правильно при паркована не имеют права к ней прикасаться без хозяина думаю что и тебе не чего не будит

но дополню тогда у них регистраторов не было сейчас на камеру все снимают все могло и поменяться

Максим Гореликов

вот ты клоун:))) ) ищи теперь свою машину

Андрей

Капут))

Джамшед Носиров

Вызовут эвакуатор, а потом ты долго будешь искать свое точило.

Настя Кулешова

клоун с двигОООООтилем

Сергей Степин

Законченный клоун.

Вера

ты же нечего не нарушил, нечего наверно. Могут только на штраф стоянку отвести (в током случае едь за ней быстрей т. к. стоянка платная)

НЕ
Наталия Евсеева

если вы не попали в поле видеорегистратора - ничего. правильно припаркованный автомобиль не находится в юрисдикции дпс.

Лена

может ты спешил просто хД

Надюха Злобина

если машина на месте - нанимай эвакуатор и вези ее домой...