Татьяна Багира

К источнику переменного тока с частотой ƒ и напряжением U подключена нагрузка, состоящая из последовательно

К источнику переменного тока с частотой ƒ и напряжением U подключена нагрузка, состоящая из последовательно включенных R, L, и С. Как изменится ток в цепи, если: а) частоту источника увеличить в два раза; б) уменьшить в пять раз?

Св
Светлана

лечиться не прбовала