Наташа Бочарова

Там где нет риска - нет удовольствия?

Grimme Gray

Удовольствие можно получить от разных источников. Иногда дл яэтого нужен адреналин-это как раз который выделяется при опасности, ощущении риска, экстрима
А иногда бывает нужен для удовлетворения наоборот покой. успокоение, разливание счастья по организму, это бывает когда вырабатываются эндорфины... от поцелуя например или когда слушаешь любимую музыку, гулаешь по лесу... Так что каждому своё,не все любят риск...

Анастасия

Наверное, да.
Нужно получить новых ощущений

Жанна Ситникова

Эта фраза имеет правдивое значение ровно на 85%))