Катюшка Devil:)

Завтра поеду в сад, а там есть маленькая речушка. Дайте пожалуйста совет как и чем ловить чтобы остаться с рыбой

Ольга Шепеленко

на карася - на тесто, батон. На окуня - червяк. Или на блесну щуку, если есть.
Нужно самое простое, а главное с любовью!

Антон Рожко

Не едь в сад на мелкую речушку, едь за город на хорошую реку, там при нормальном умении рыбу ловить точно с ней останешься.

Мария Романова

Палка, леска, грузило, поплавок... Ну и ЧЕРВЯК, конечно! Я на такое ОБОРУДОВАНИЕ ловил и на Камчатке ГОРНУЮ ФОРЕЛЬ, и КРАСНОПЁРКУ в проливе Лаперуза! Если рыба ЕСТЬ, то поймаешь!

Александр Зыбин

тралить дырявым карытом...