Олег Балакин

Если печень отказываются есть животные, не опасно ли ее есть людям???

Сегодня купила свежую печенку в магазине, как обычно дала по кусочку коту и собаке, для них это любимое лакомство, но в этот раз они оба ее выплюнули и есть наотрез отказались. Вот я и задумалась не опасно ли ее есть, на вид и запах отличное свежее мясо, может в магазине чем то обработали чтоб лучше хранилось?

Мария Романова

Сырую печень нельзя давать животным, т. к. этот орган подвержен заселению всякими паразитами (лямблии).

Александр Соколов

Ну, если и собака отказалась- я бы не стала стала рисковать и не ела бы ее. Здоровье дороже.

Ольга Толли

Нет не опасно

Сергей

у собак и кошек обояние и вкусы на еду очень хорошие если плохое то они не едят.

Holod

Мой старший кот за печень душу продаст. Если б он есть не стал -- ну её нафиг! Верьте кошкам, люди! Не ешь эту печень, вдруг козлёночком станешь...

Серега

не знаю на счет собак. но котов я держала много и могу сказать, что они привереды еще те. могут отказаться от свежей пищи, которую раньше ели, и при том съесть какую-нибуть гадость, например картошку нечищенную, сырую погрызть)