Святослав Астахов

подскажите пожалуйста, собираемся в дорогу. возьмем что-то перекусить. есть 2 сумки 1-тонкий слой пенопласта внутри

вторая- как фольга блестящая. что и как сохраняет тепло или холод . подскажите?

Х)
Ханя )

Фольга быстро доехать до дома с заморозкой, потолще с акумулятором холода день держит.

Ев
Евгений

В продаже есть охлаждающие элементы. стоят копейки кидаете их в морозилку, замораживаете, потом приматываете к еде фольгой, держит сутки.

И5
Ирина 5

Фольга лучше