Иван Блоха

скажите пожалуйста можно взять подогрев от черепахи и поставить к рыбкам гуппи? скажите пожалуйста

Юл
Юлия

Кто ж вам запретит? Можно, если это нагреватель ДЛЯ ВОДЫ!

Евгения

У нас когдато были именно эти рыбки хочу сказать что надо исходить из показателей самого агрегата его технические хапактеристики всетки влажность аквариума срыбками высока. А вообше эти создания природы не элитные рыбки за 500 $ и довольно непрехотливы следует учесть угол паления света количество тепла .Она не должна превышать комфортные 16-20 градусов .

Да
Дашуля

Смотря какая черепаха и какая у тебя в доме температура.