Александр Лозинский

девушки а вы уже успели подзагореть похудеть лето начинается ))) или все еще бледные с цилеком ходите? переживаете ))

Руслан Ибляминов

я набрала больше 5 кг... и вовсе не переживаю))) а наоборот радуюсь, ведь во мне маленькая жизнь...

Вячеслав Б.в.

Да у нас и зимой проблем небыло.

Настёна Пасхина

Я вообще никогда не переживаю по такой фигне)

Дима Маркелов

я загорела и похудела!!!

Екатерина

солярии только на картинках видели, жрут че не попадя, вечно горящий взгляд в сторону холодильника ..вся подготовка заключается в стирке и штопке купальника ))) а там куда кривая американской мечты выведет...