В*
Валерия *******

Что делать в этой ситуации ? 😄

Мне понравилась девушка, я начал ей писать - она начала говорить, что у неё есть парень! И в итоге она даёт мой номер этому парню . Что мне сделать когда он позвонит мне? Нафиг послать или просто сбрасывать или же побить его ?:D Напишите свои варианты ниже, эта девушка очень нравится мне! Я с ней охотно общаюсь )

Ни
Нина

Девушка не хочет с тобой общаться. Причем ясно дает это понять.
Её мнение уже не учитывается?

Марина Абакумова

Тебе нравится эта овца тупая? ? Да ты болен.

Павлик

прежде чем говорить человеку, что он тебе нравится, лучше узнать есть ли у него парень или девушка.
она сразу решила вот таким образом тебя отшить, плюс заставить парня ревновать. ну позвонит, выставит тебя дебилом, который ниче не соображает еще на его собственность покушается. угрожать возможно будет. че делать? смотри сам. можешь ответить, но знай, если скажешь что тебе на него насрать и она тебе нравится и ты будешь ее добиваться, он тебе сразу назначит встречу и по голове настучать попытается)))

Елена Беляева

спооокойным голосом поговорить оч культурно) и спросить а зачем она тебе дала мой телефон ..у нее что языка нету)

К@тьк@ Громов@

Побить, унизить, заставить есть собачье говно, обоссать, снять все на видео и показать этой девушке, чтобы в другой раз думала прежде чем давать твой номер кому-то.