Максим Каширин

считаете ли вы ВОВ хорошей ммопрг игрой? если можно напишите 2 её плюса и минуса если они есть

Просто Лёлечка

Хорошие игры - со сценарием на 3-4 дня. А онлайн игры, для тех кто привязан жопой к стулу, или же для тех кто на них зарабатывает

Максим Фирсов

Плюсы: можно играть с друзьями, завести друзей по игре, играть когда скучно или нечего делать
Минусы: Если заиграешься в игру то сложно с неё покончить, игра уже устарела 🙂
Только реальные ЗАДРОТЫ в неё играют

Игорь Гладун

да.. . лучший пве контент, который только может предложить жанр мморпг. разнообразие во всем (пве, пвп) , каждый может найти в ней то, что ему интересно (начиная от изучения истории, до сотен ачивок)
минусы у каждого свои. для меня это "тру пвп гайз", неспособные показать себя на аренах (низкий рейт или его отсутствие) , но упоротое (именно упоротое! ) желание ногебать всех вокруг в пвп (будь то лоу лвл чар, будь то персонаж 90уровня в зеленом шмоте, либо заядлый пвешер)...