Танюшка

рост 181 см талия 102 см вес 85 кг есть лишний вес?? и сколько норм талия? иид

Петр Петров

Для женщин талия=рост в см минус 100 или рост в см умножить на 0.40, но не более 85см. . Для мужчин точной формулы расчета не знаю, но талия не должна быть больше 95см

Мария Кальдина

талию меньше делай

?*
??????????? ****

Лишнего веса почти нет.

Светлана Пономарева

Абдоминальное ожирение, не важно женщина Вы или мужчина. Объем талии превышен для обоих полов.