Андрей Evolution

Подскажите может кто знает современные лазеры для коррекции зрения?

Подскажите может кто знает современные лазеры для коррекции зрения, т. е. которые позже вышли или подскажите сайт где можно вычитать в заранее спасибо.

Сергей

На сайтах не лечат, лечат в больницах и клиниках. Например, вот тут можно получить интересующую информацию.
Мне там отслоившуюся сетчатку приваривали, уж лет 15 как жалоб не имею.