Дмитрий Немов

вот всю жизнь-помагаю и вхожу в положение-остался без штанов! откуда у правительства деньги?!?

и кто от кого зависит!?

Алла

Надо было сначала компьютер продать, а потом штаны у вас явные проблемы с жизненными приоритетами.

А*
Агата ***

Вывод?..

Руслан

из Вашего кармана, любезный, а судьба правительства зависит исключительно от нашего с Вами настроения и оно это скоро поймёт.

Руслан

продажа другим странам
нефти
газа
угля
древесины
металла
оружия
автомобилей
самолетов
и т. д.
налоги
пошлины
обмен валют