Ол
Ольга

Современные люди доживут до 60 лет. Или от экологии и многих факторов и кто не пьет и не курит.

Владимир

то, чем сейчас люди питаются, сколько жрут канцерогенов, думаю очень многих будет косить рак...

Алексей

и че. нада тут пока живем думать о вечной жизни, жить нужно по Православному Евангелию (только по Православному, не спутайте с другим) и тогда будет всё хорошо!

Влад Степанов

нипанятнэй вапроз

Юлия Говенько

Конечно тот кто не курит и не пьет живет дольше но все зависит от генов со стороны матери или отца

Мария Фортунатова

Не курить, не пить и держать свое натуральное хозяйство, ничего не покупая в магазинах - тогда и дольше проживут.))

Андрей Филонов

Экология полный звездец.

Владимир Взоров

До 60 с горем с бедою дотянем, а вот лет этак до 85 это очень маловероятно! Экология дрянь: чернобыль итп! Даже те кто не курит и не пьет врядли много проживут! Ксожалению!

Татьяна Жмурина

Благодаря достижениям медицины и научно техническому прогрессу. До 40 лет так называемый "безмендикаментозный" период жизни. Как дикари- живут на свежем воздухе, не пьют и не курят, питаются экологически чистой едой, но до 40 лет не дотягивают.

Ольга Пивоварова

поверь на кавказе и 100 лет живут. Главное что бы душа и сердце были чистые.

Надя Стекольщикова

Доживут! Рак был до табака и водки, мамонты вымерли, а человек в образе обезьяны выжил. Ну а сейчас идёт дегродация в обратном направление!!! Что-бы выжить нужно превратится в обезьяну.