Ольга Петелина

Стиг Ларссон курил 60 сигарет в день и умер в 49 лет, может стоит принудительно запрещать курить выдающимся людям?

Ведь он успел написать всего 3 книжки из 9-ти запланирванных про Лисбет Саландер, общий тираж которых превысил 60 миллионов.
И из-за проклятых сигарет мы (поклонники) так и не узнаем чем закончилась эта история про Саландер.
Т. е. , господин Ларрсон сигаретами принес ущерб не только себе, но и своим читателям.

Светлана Архипова

Дык, если б не курил - умер на 50 лет РАНЬШЕ....

Рафаел Махмудов

Ну мы же свободные люди, как тут можно запрещать?
Это был его личный выбор

Юрий Сунцов

такой выдающийся что о нем мало кто знает!!!!