Бехзод Салибаев

Честь и совесть передается Богом по наследству с младенства, вера приобретается по мере жизнедеятельности что важнее

Человек с верой может убить и после поставить свечку, а человек чести и имеющий совесть ни когда не совершит преступление.

Олька Амелина

а человек, живущий по Законам, ничего плохого не совершит, даже на красный свет дорогу не перейдет-так что надо прежде всего соблюдать Законы страны, где живешь. Где-то они и с Верой пересекутся в таком случае

Николай Кадушкин

сли ты пидр то о чем гоорить я не про вас урод и ессть пидр не ври нк воруй блядь и будет блядь

Иванова Татьяна

Нет, это физ. и умственные особенности передаются по наследству.
А нравственность, мораль, религиозность - это от воспитания.

Безгрешных же - не может быть в природе.
Различия есть лишь только в размере грехов, условиях, и мере раскаяния.