Виталий Красилов

"Чудовище с диким вождилением уставилось на детей. " Можно ли так написать предложение?

Са
Сая

да можно

Олька Бурова

Написать можно любую чушь, бумага (или компьютер) всё стерпит.

Алик

Можно, только без ошибок..

Аннушка Темная

Если научиться писать слово ВождЕление. то можно.

Святослав Чарыев

Лучше не писать.

Антон Суворов

Вожделением, чадушко!

Петр Нагорнов

Что за экспрессивную чушь вы переводите? надо как-то поспокойнее, поразумнее, что ли. Зачем, к примеру, у вас стоит слово "дикое"? И так ясно, что смотреть с вожделением на детей может только чудовище, причем совершенно дикое, даже если и бывают чудовища цивилизованные, которые тоже вожделают детей))) ) И ваще, при чем тут вожделение? оно их, извиняюсь, скушать хотело или изнасиловать? Может, оно уставилось с дикой злобой? Или у него, напротив, потекли слюнки от вожделения таки? Фу ты, какие страсти)))))) )
И про мужчину. Ну что за страсти-мордасти, какие-то жесткие оскалы зубов, опять что-то чудовищно звериное? Лапа, если ты переводишь, то без крайностей. просто мужчина с бешенством прикусил эту самую дурацкую сигарету. А потом выплюнул. Со злостью. Все ясно. и просто.