Са
Саша

Можно ходить в школу в джинсах.. . Если в уставе написано, что нельзя?? ? Можно плюнуть на устав???

Байкер Саньча

Ой, да никто тебя не исключит:) ) И даже больше -- тебе никто ничего не скажет, особенно если ты в старших классах! Идиотов, хулиганов, алкашей и курильщиков даже не трогают, а тут всего лишь джинсы: ) Хотя смотря что за школа. Нас вон тоже пугали -- все должны быть в форме, никаких маек, джинсов, каблуков.. . Все на это забили: ) Хоть и в правилах написано "строго запрещено":)) Посмотри сначала, как народ ходит. Если ходят в джинсах, то можно ходить и тебе: ) Им ничего не делают, значит и тебе ничего не скажут:)

Владимир

вообще можно всё!)

Уля Исмаилова

нельзя! измени устав. проведи соответсвующую работу. и носи, что напишешь в уставе! а просто плевать все умеют!

Анастасия Бердникова.

а устав не для вас писан, что ли?
еще можно на красный свет переходить. То есть всем-то нет, но лично вам - можно

Данил

Смотря какой директор

Светлана

Можно с малых лет начать перечить начальству. По закону конечно ни кто не может Тебя заставить . НО ничем хорошим это ни кончится! Исключить из школы могут! По закону. Так Что или не выёживайся или выбирай другую школу!

Виктор Куликов

не равняйся на других, не ходи в джинсах

Ирина Ромашкова

Можно. Но не обижайся, если за нарушение устава тебя попросят из школы.