Екатерина Шестак

Привелечение бизнес-сообществ к среднему профессиональному образованию станет легитимным с началом действия нового закон

Привелечение бизнес-сообществ к среднему профессиональному образованию станет легитимным с началом действия нового закона"Об образовании"
Что это значит?

An
Andрей

Котлеты- отдельно мухи -отдельно. В результате профилезации- отсечь часть обучающихся от образования в профтех.