Denis

Моя подруга по интернету говорит что уехала в Америку, я ей не верю, как узнать правду? что у неё спросить, она в Нью-Йорке

Дима Пилипчук

По ИП-адресу выяснить провайдера, в какой стране находится.

Александр

Если не верите, то это не подруга. И нестоит тратить время на дознание

Наталия Мухина

Позвоните в то время, когда у вас дома все спят, а в США бодрствуют. Если ответит деловым голосом, значит она в США, а если будет зевать спросонья, то значит, где-то неподалеку.

Ланда Плиева

Пусть где нибудь в толпе пару петард шарахнет, сразу будет видно врет она или нет! Если не врет, покажут ее по телевизору крупным планом .

Марина Кончакова

проще попросить скайп включить:)

Виктория Опря

Пусть фотки скинет в доказательство)

Рома

попросите номер телефона стационарного, если это будет 1 далее код региона 347, или 716 или 212, потом 7 цифр номера телефона-она точно в нью йорке