fa
faraw81

Моя подруга по интернету говорит что уехала в Америку, я ей не верю, как узнать правду? что у неё спросить, она в Нью-Йорке

Ал
Алексей

Пусть откроет порты на компе, а вы подключитесь. По IP-адресу и узнаете.

PS Заюзать нужные порты через анонимайзеры у не продвинутого юзверя не получится, поэтому не обманет.

Юлия Корниенко

Позвони ей, если много денег снимут с счета, то в Америке.

Алёна

напишите ей письмо по электронке, и попросите ответить. Ответ загрузите на свой комп, там будет её IP.Кидаете IP в поисковик, и вуаля-адрес сервера на Вашем мониторе 🙂

Людмила Малинина

А ее фото на фоне Нью-Йорка Вас не устроит?