Юлия Алимова
Юлия Алимова

А как можно запрещ. взрослому парню общат. с вашей дочкой 16-ти лет, если по закону с этого возраста даже секс разрешен?



```~IrishkA~``` с берега Апеннин, по закону иожет хоть с 70-летним. Учите законы. Возраст секс согласия со взрослыми с 16-ти лет.

Vadim Krok, мне никто не сказал. Вы законы РФ почитайте, и не будете такой чуши писать.

surok, за нанесение тяжких телестных повреждений есть штраф (возмещение вреда здоровью) + уголовная ответственность. Можно вместе с друзьями покрепче на зону загреметь, а дочка тогда останется без родителей. Так лучше?

АХ
Анна Хлебородова

Это кто тебе такое сказал?? ?
С 18 лет, если по закону! А пока вырастет, тренируйся на козе или на 80 бабушках,... хотя за козу тоже большой срок дадут.

ИС
Игорь Сторожков

я бы этому парню не позавидовала, если бы он совратил мою дочь - подростка. Низзя!

ТМ
Таис Московская

Да запросто, яйца всмятку этому взрослому парню, само желание отпадет клинья подбивать к несовершеннолетний и тем более сексом с ней заниматься, вот пусть потом без яиц и доказывает на суде, что он прав был. И не надо тут зоной стращать, и законом ))) есть такое понятие как судебная практика и за отбитые яйца на зону не отправят, а вот яиц уже будет не вернуть)))

Виктория
Виктория

Никак...

АЕ
Алексей Есин

16 летняя может заниматься с 16-17 летним только.

РС
Рома Султанбеков

Я с 15 лет начала встречаться с парнем, ему было 20,встречались 5 лет, теперь он мой муж. Гулять родители разрешали до 10 часов вечера. Может не все так плохо? Чего вы боитесь? А по идеи прямо можно его отвадить и все, если он действительно не пара вашей дочери, по вашему мнению.

БХ
Бек Хамирзаев

Если парень умный, то объяснить ему спокойно и доходчиво, что марально девочка еще не созрела для отношений и прочее! А там конечно все зависит от самой девочки, парень может и вовсе не причем!

ОЕ
Оксана Егорычева

Никак. Лучше подружиться с ним, присмотреться и не факт, что он плохой. Сейчас школьники творят, что хотят. Так что не знаешь, кто и что лучше. Я так считаю.

ОК
Олег Кудряшов

если он вам не нравится, лучше его дискредитировать, а запретами не поможете, вот если будете говорить, фу, от него пахнет, бее, он пальцем в зубах ковыряет, фу, руки после туалета не помыл, она сама от такого сбежит)))

Дмитрий Пахомов
Дмитрий Пахомов

Вообще я думаю, что нужно бы поговорить с дочкой по-душам. Привести несколько примеров из жизни, которые закончились без счастливого конца.

Ка
Катерина

Лучше всего с помощью парочки друзей покрепче с бейсбольной битой. Если не хотите в скором времени нянчить безотцовщину.

СА
Сергей Андриенко

Да можно, можно. Только если 16 дура без мозгов спит со всеми подряд, эти мозги уже не появятся. А с идиотками связываться.. . Не низко ли это?

СБ
Стасончик Бабалов

Да чего вы сюсюкаетесь, этому парню топор в очко, а девке по щам надорвать и домашний арест...

Похожие вопросы
что подарить парню на 16-ти летие???
как поздравить парня с 16-ти летием???
В каком возрасте вы разрешили своим дочкам смотреть мультфильмы про Winx?
Можно ли заниматся сексом в 11 лет?(Спрашивает подруга..А парню 16 лет!)
что будет если заняться сексом в 13 лет с 16-ти летним парнем?
Вы против, чтобы дочь 15-16 лет встречалась со взрослым парнем, но не против, чтобы ваш сын в этом возрасте встречался?
Стоит по закону разрешить заниматься сексом с 14-ти лет, в том числе со взрослыми, один фиг, они в 14-ть уже занимаются?
А вы бы разрешили мне в 21 год познакомиться и общеться с вашей дочкой 16-17 лет, если бы она у вас была, и если я норм.?
Можно ли уломать девушку на секс в 16-ти летнем возрасте парня и девушки? ..
Что падарить парню на его 16-ти летие?