Андрей Стишуков

уронил сенсорный телефон LJ gs 290 в унитаз (((Перестал включатся!!: (Просушил.... Начал тихонько хрипеть.... что делать??:

:(Скоро мама приедет: (

Ksю Анатоlьevна

Всё тютю телефону, роняла свой в лужу тоже LG был.. они долко не живут!) ) чинила .. за 700 это ешё мало через знакомых) ) и то неделю проработал и опять полетел) ) Не советую что либо делать выкинь лучше))

Наталья Деревягина

Не брать в туалет! Рассказать маме....

Рашид Габиев

обратись к доктору, у тебя явно в организме чето не то

Ks

Сочуствую

Та
Татьяна

надо меньше в туалет ходить с телефоном

Светлана Тимаева

Не мучай его, дай ему спокойно умереть.

Максим Журавков

мама поймет. И купит себе еще круче.

Танюшка Бахвалова

Надо разобрать (вынять батарейку, флешку, сим) и оставить в таком виде на сутки хотя бы. если не поможет- выкинуть.

Ри
Ритулька

выкинуть

Таня

Постоянно вижу такие вопросы. А туда без телефона вас не пускают что ли? Зачем телефон там нужен или вам каждую минуту звонки поступают.

Elena Antonenko

Может он пошёл срать, а телефон из заднего кармана выпал . А так телефону конец там все контакты сгорели, если и удаться починить то это очень не на долго .