Кодиршо Рахматшо

c cилой удара 700кг возможно отбится от медведя

Мария Гнездилова

Возможно, в двух случаях:
1) Медведь дебил, он стоит и не шевелится.
2) Медведь мертвецки пьян.

В остальных случаях он вас разорвет.

Темкинъ Temkinn

и куда же ты будешь бить своими рученками? У него пули от черепушки отлетают!!! !
За время когда он встанет для удара на задние лапы и до того как ты превратишься в кровавое месиво ты не успеешь даже обосраться! А если ты еще будешь смотреть ему прямо в глаза, то до того как умрешь ты почувствуешь как твой скальп одевается тебе на лицо.

Много вас таких смелых на земле

Екатерина

Едва ли.
Попробуйте запихать ему кулак поглубже в глотку, что бы он задохнулся.

Grisha Bobrovski

надо на практике узнать

Светлана Бай

Нет, от удара только разозлишь

Zolotoy Parus

700КГ)))))))))))))))) ) Ты наверное известный боец???? ДА??))) ) Шучу)
Чтоб хорошо глухануть медведя тебе и тонны мало будет)) ) Разве что граната Ф-1)))

Елена Удалова

Нет!
Дать, как говорит Свифт, нужно лишь в том случае, если рука не нужна

Анастасия Сущ

Врядли ты успеешь ударить даже, будь у тебя удар полторы тонны даже.