Любовь Саверская

у меня закрыли парня в сизо уже 4й день,в самаре,могу ли я как нибудь узнать когда у него суд??могу ли

**
***анастасия ***

СИЗО - Следственный ИЗОлятор.
Если ему не изменят меру пресечения - то сидеть он там может не один месяц. И когда суд в данный момент не может сказать скорее всего вообще никто - т. к. неизвестно сколько времени будет проходить само следствие и утвердит ли прокуратура после этого обвинительное заключение или вернет на доследование и т. п.

അF
അ Fail അ

Можешь. У следователя, который ведет дело.

Макс Стрельченко

Ты ничего не можешь. Когда суд? Может через месяц, может через год...

Джон Скаво

Не торопись парня засадить, его может выпустят. не виноват он.