Ольга

Как быть, если больничный лист не принимают к оплате, т. к неверно указано наименование школы?

В КБ № 29 не исправляют ошибку, а в бухгалтерии не принимают б/л.

Ал
Алёнка

Жаловаться в Прокуратуру, требовать перевыдачи больничного.

Светлана

не исправляют ошибку... да быть того не может... надо быть настойчивой.. иди к гл. врачу

Владислав Пятак

В больнице обязаны исправить (выдать дубликат).

Василий Будрик-Былинский

Как исправить ошибки в больничных можно найти в интернете и показать в больнице.