Алена Ивасенко

Развели на сайте Slando.ua!!! HELP Что делать? ? Я отправил предоплату, а меня кинули уже 2 раз!! ! За3бало это всё!!

ва

Евгения Колбина

Много тут вас, таких... Сколько можно повторять: гамно эти Сланды! Гамно! Кидалыч невъебенный... Не пользуйтесь ими, не оказывайте себе медвежьи услуги!

Анастасия Москвина

надо платить только наложенным платежом, все остальное -обман