Геннадий Солодов

правда ли что при остановке затонированной машины дается некоторое время её снять?

Kapral Zadnica

Совершенно верно Если снимешь - могут даже и штраф не выписать. Откажешься - получишь штраф и спецстоянку для машины

Никита Иванов

Да. Тут же при сотруднике ГИБДД.

Ол
Ольга

Угу. Но от штрафа (формально, по закону) это не освобождает.

Djonik

устранение неполадок, неисправностей на месте освобождает от штрафа. личный опыт, останавливали, исправляла и в добрый путь без штрафа и с чистой совестью!