Артур

у кого получилось с первого раза затонировать стекла машины. без кояков и снятия

Анюта Глушкова

У меня. Загнал утром - пришёл вечером. Без косяков.

Мария Ионова

Да практически, я думаю, у всех. просто Вам не повезло.

Анюточка

Если имеешь в виду самому тонировать, то у меня. Тебе понадобиться бутылка с мыльной водой и распылителем, скребок или что-нибудь пластиковое с мягкой тряпочкой на краю и терпение....

Иван Платаный

Я и не пытался. На БТР я в армии наездился, а верить тому, что "тонировка не мешает" мне мешает факт, что меня на стоянке пару раз чуть тонированые не подавили, да и с психикой у меня все в порядке, я как то не ощущаю себя "в аквариуме", что на меня все вокруг пялятся в окно...