Лида Русланова

Затонировал машину стекла стали бликовать синим цветом и разводы какието! сказали якобы мы машину мыли водой не той) кто ч

Кто что посоветует?

Типа налет на стекле

Ага еще пару раз потру и вся смоется))))))

Лёха Чухланцев

Это тонировка смывается.

Анна Дитятьева

видать они не той водой поливали при тонировке. Пусть переклеивают. А откажутся - пусть помоют нужной водой при Вас, и разводы смоют

Sen Sen

Обычно при нанесении пленки используют мыльную воду. Если разводы снаружи то их можно просто смыть.
А если они между пленкой и стеклом значит они использовали какую то херню и тогда тоько все переделывать если это критично.