На
Настя

Fiat albea, почему на холодную завожу и датчик температуры показывает что машина нагрета! клему снял, нечего!

с утра стоит на половине! а поезжу потом поднимается, и в это время винтелятор работает на переставая!! что сделать ?

Айчурек Калматова

нагрето до скольки до 70С а выше идёт по мере работы движка... может это просто аварийная темпа (т. е. эмуляция что двиг нагрет) т. к. датчик не работает.