Любовь Шишлонова

Какой опорник поставить на приору. А то по отзывам, даже Асоми ерунда.

SS20 не предлагать. Может резинка отдельно, подшипник отдельно - разные фирмы.

Laziz Boykulov

ну ежели не сс-20 (хотя для себя их тоже не рассматриваю а асоми у нас нет) , то оригинал остается. Ибо в качестве других сомнения немалые. Да и стоимость немаловажная вещь

а делать сборные.... не стоит возни и оборудование надо.
слишком жесткий брать не стоит - кузов посыпется быстрее