Олег Тихончик

Подскажите плиз по переводу денег

человек должен отослать деньги на карту оформил заявку
потом звонок скрытый номер представился оператором Приватбанка
сказал для подтверждения перевода требуется чтоб я пошол к ближайшему банкомату в настройках там подтвердил свой номер телефона
зачем интересно если я являюсь клиентом приват банка все мои данные у них имеются
мне кажуться что это мошенники
все данные я им дал свои
подскажите плиз
За ранее благодарен

так он и представился сотрудником банка
звонить в банк в такое время уже не кто не работает
вот я и понял что это развод
то что я дал данные
где живу
номер карты
Ф. И, О
номер телефона и все
дал данные человеку который собирался отсылать деньги

Ег
Егор

Развод, не буть нубом

Natali Bobrova

вот вы мне скажите у вас с головой вообще как? все нормально? Вместо того чтоб позвонить в банк и там все узнать, вы сюда лезите, по вашему тут сидят сотрудники этого банка?
Если вас обманули, то и правильно сделали, сами виноваты!!!! в следующий раз умнее будете.

Игорь Иванов

Никуда не нужно ходить!
Дождись утра и свяжись с Привет банком.

P.S. Со скрытых номеров из банков не звонят.

Екатерина Воронина

Вот мне нравится Электронные платежные системы в США, просто и главное - для людей (вот посмотрите - http://electronic-payments.blogspot.com/2013/04/compare-and-contrast-electronic-payment.html), там их 10 по-моему видов.

А по поводу вопроса - идешь в Приват и говоришь: "Мне нужно - то-то и то-то... ", все! Они тебе делают.
Никому постороннему не доверяй!
P.S. С Приватом уже лет 8 работаю.